АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
23.07.2015

Выпускники, объединяемся!

Уважаемые коллеги, выпускники и те, кто только планирует получить диплом об окончании ТГУ имени Г.Р. Державина! Рады Вам сообщить о том, что на базе университета  ведет успешную деятельность некоммерческое партнерство «Ассоциация выпускников ТГУ имени Г.Р. Державина», решение о создании которой было принято в 2012 году. Целью создания Ассоциации  является объединение усилий всех выпускников Тамбовского госуниверситета для закрепления и приумножения лидирующей роли нашего вуза в регионе и стране и создания интеллектуальной и духовной элиты общества. 

Репутация и эффективность работы вуза во многом зависит от карьерных достижений его выпускников. А успех любого специалиста складывается, помимо прочего, из умения поддерживать актуальность своих знаний и широкий круг надежных друзей и знакомых в разных сферах деятельности.

Вступление в Ассоциацию выпускников дает возможность участия в творческой работе с деловыми успешными людьми, обмена идеями, воплощения собственных замыслов на практике, совершенствования качества образования, чувство удовлетворения от социально полезной деятельности и является первым шагом к благотворительной деятельности, не требующей немедленных расходов, но придающей соответствующий статус.

Ассоциация выпускников ТГУ имени Г.Р. Державина – это динамично развивающаяся организация. Ее главной задачей является планомерное сплочение сообщества выпускников, создание максимально широкого спектра инструментов для их личностного и профессионального роста, налаживание их сотрудничества с Alma mater и между собой.  В наши ряды уже вступили представители органов власти различных уровней: администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы, муниципалитетов, а также руководители бизнес-структур, образовательных учреждений и др. Вступив в Ассоциацию, Вы будете иметь возможность участия в общих программах и корпоративных мероприятиях Ассоциации, а также пользоваться бонусами и привилегиями, которые предоставляются для владельцев членских карт.